8 (343) 328-88-47

Скупка лома кабеля, в Екатеринбурге!

Заменить кабельно-проводниковую продукцию в сотрудничестве с нашей компанией Вторкабель обозначает не выбросить устаревшие кабели, а просто откликнуться на призыв: ”Принимаем лом кабеля”, при этом сдать его и приобрести соответствующую денежную сумму наличными. Уточнить стоимость 1кг/тонны кабеля можно, у нашего менеджера по телефону: +7(343)328-88-47.



Стоимость скупки будет зависеть от вида и марки, сечения и толщины, а также от присутствия брони, обмотки, изоляции. Вы можете получить дополнительную наценку, сдавая большие объемы. Чем больше вы продаёте, тем выше будет за стоимость кг. Далеко не любая из них может купить кабели дорого за кг, и еще на оптимальных условиях, какие предлагаются нашей компанией.

Если Вы продаёте списанные демонтированные, или выведенные с эксплуатации медные проводники тока, тогда ищите сайт нашей организации, объявления в интернете, в газетах: «Купим кабели». Мы используем гибкую ценовую политику, т.к. цены на б/у кабеля могут зависеть от объемов вторсырья, сложности разделки и многих других объективных критериев.

Заказать звонок