8 (343) 328-88-47

Принимаем в переработку, витую пару всех типов!

Принимаем в переработку, витую пару всех типов!

Компания принимает и перерабатывает UTP- витую пару, в том числе б/у и поврежденный. Витая пара UTP используется в сфере коммуникации при передаче данных, например, в создании локальных компьютерных сетей.

Он включает в себя несколько пар проводов, обычно с медным проводником, изолированных друг от друга, свитых в пару и заключенных в защитную ПВХ-оболочку. Медь в составе витой пары UTP является цветным металлом, имеющим высокую стоимость.

Скупка, приём витой пары, всех марок дорого!

Витая пара UTP принимаем партиями любого объема, при необходимости сами очищаем его от изоляции и вывозим витой пары с объекта. Работаем с физическими и юридическими лицами, осуществляем наличный и безналичный расчет, по желанию клиента готовим весь пакет документов по сдаче витой пары б/у.

Кому сдать дорого б/у витую пару на переработку?

Производственная компания «Вторкабель» осуществляет прием витой пары utp по высокой закупочной стоимости. Ежедневно пункты приема витой пары, расположенные в разных районах, готовы принять витую пару в любом количестве у частных лиц, организаций, предприятий. Компания гарантирует продавцам высокий доход, быстрое обслуживание, немедленный денежный расчет после сдачи витой пары. Оказываем услуги по вывозу витой пары ненужного скопившегося компьютерного провода с места хранения в городе и области. Возможно выполнение демонтажа крупных компьютерных сетей с самовывозом витой пары.

Приём витой пары, разных видов!

Услуги компании «Вторкабель»:
- утилизация витой пары в изоляции или без;
- приём много- или одножильного провода;
- переработка медного UTP провода, витая пара.
Оставьте заявку на персональную консультацию онлайн или позвоните менеджеру, чтобы получить выгодное предложение на переработку и вывоз на утилизацию витой пары.

Переработка компьютерной витой пары!

Осуществляем переработку витой пары таких маркировок:
- UTP. Витая пара без защиты сигнала от помех (экрана).

- FTP. Провод с общим экраном. Фольга защищает жилы от электромагнитных помех.

- STP. Витая пара с внешним экраном (оплеткой из проволоки). Нет защиты каждой пары.

- F/STP. Вариант с общим и индивидуальным экраном из фольги.
Витая пара без защиты сигнала от помех подходит для обустройства домашней сети. Наличие экрана необходимо для больших расстояний.

Утилизируем витую пару б/у всех марок!

Если Вы продаёте бывшие в употреблении демонтированные старые интернет провода витая пара, или выведенные с эксплуатации сетевые или телефонные, тогда ищите объявления в сети интернета, а так же газетах: «Прием витую пару б/у» или «Переработка витой пары» Мы оказываем услуги по переработке витой пары или утилизации витой пары, а так же телефонных проводников информации (витая пара б/у). Переработаем любой вес или объем интернет провода витая пара utp. Сдать витую пару UTP 4x2, UTP 2x2, FTP 4x2, FTP 2x2, cat. 5e. Интересует витая пара как для внутренней, так и для внешней прокладки, в экране и без экрана, импортного и отечественного производства. Толщина жилы предпочтительно 24 AWG (0,52). Рассмотри предложения по вывозу витой пары. Предпочтительно, чтобы объем был как минимум одна тонна витой пары, хотя можем и переработать пятьдесят килограмм витой пары. Витая пара по рыночным ценам просим не предлагать.

Скупаем витую пару!

Одним из направлений деятельности нашей компании является приём кабеля «витая пара», осуществляемый оперативно и квалифицированно, и с полным соблюдением законодательства РФ.

Заказать звонок